Принимают ли водителем категории с в армии без опыта работы призывников?

Максим Борисов Мыслитель (7965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 4 года назад
В армии, при наличии потребности в водителях, на машину посадят любого у кого есть права, не зависимо от наличия опыта.
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 4 года назад
в армию всех принимают
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
при оформлении личного дела... сделай копию водительского удостоверения.., это не помешает, а если призовут на флот... будет молча набирать стаж...
Отец Просветленный (34722) 4 года назад
Ну, как правило, в армию идут без опыта вождения и без какого либо другого (нет, я не говорю, что всех в 18 призывают, но все же.)
Не просто же так можно отучиться от военкомата и получить ВУ в 17 лет - чтобы там служить водителем.
А В или С - не имеет значения.
Сергей Исаков Оракул (92166) 4 года назад
Права выдают с 18 лет. В армию призывают тоже с 18.Откуда опыт? Если нужны опытные набирают контрактников.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
В любом случае не посадят сразу на авто и в петь. Учебка еще будет
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
В армии опыт не имеет никакого значения. Просто опыта ни у кого нету. В армии давно и надёжно действует правило: "Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим!" И заставят. И будешь делать то, что тебе прикажут. Прикажут танкистом - пойдёшь в танкисты, прикажут моряком - пойдёшь на флот... И никуда ты не денешься с подводной лодки!)))))