Удавалось ли кому-нибудь когда-нибудь успешно сопротивляться переменам?...

Ольга Иванущак Высший разум (428090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сказка «Я» Просветленный (49240) 4 года назад
Нет.
Перемены глобальный процесс.
Им все подчинено, как Закону.
Источник: Перемены ждут перемен...
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Удавалось и удаётся, кода знаю и понимаю, что эти перемены ни к чему хорошему не приведут.
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Вот прямо сейчас россияне большенство я имею ввиду с Путиным это пытаются делать. Но ничего у вас не получится. Свобода победит вас.
андрей Мудрец (13216) 4 года назад
Удавалось, но не долго
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 4 года назад
Конечно, удалось -
Секунды три - четыре!)
А где? Как у себя в квартире!))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Кузницам, к примеру, тысячелетия, даже после создания парового молота суть не поменялась никак
Михаил Карпенко Оракул (51769) 4 года назад
))))Еще как удалось! Посмотри на кладбище - это же сколько симулянтов и прогульщиков перемен наберется!
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Безумству храбрых - венки со скидкой1
Шикарный Вид! Гуру (3124) 4 года назад
Жизнь Это Борьба Борис С Нею, Жизнь Это Игра Ирай С Нею, Жизнь — Это Чудесное Приключение, Достойное Того, Чтобы Ради Удач Терпеть И Неудачи!!! И Это И Есть Успешно Сопративлятся Переменам!!!
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Только уворачиваться -под их струями...
Чистотел Неформатный Мыслитель (5327) 4 года назад
Путька и единоросы возомнили себя бессмертными. Но деградация не бывает вечной.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
Когда очень плохо, можно испачкать нефтепровод.