В конском щавле есть витамины или минимум?

фламэнко 12 Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Все растения, кислые на вкус - полезные кислоты. Цитрусовые, ревень, щавель. В детстве любила листья барбариса. А про листья щавеля - см. фото.
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
там не кисло
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 4 года назад
разговор о КОНСКОМ щавеле. Там не кисло... далеко не кисло...
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А кулинары нутриентами стали заниматься? У диетологов нужно спрашивать в чём какие витамины.
Сиббиттер Оракул (91693) 4 года назад
В любом растении (даже несъедобном) обязательно будут витамины. Больше или меньше.
Но вот нужно ли их есть?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981342) 4 года назад
Для коней да!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
ржу не могу)) наверху ник ответил Редис Александрович))) Чего только ненапридумывают
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Это-ж дикий щавель, растет сам по себе, на природе, стало быть там масса всего.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
разумеется есть. Но его применяют только в лечебных целях, в определенных дозах. В кулинарии его не используют. Он же ужас какой противный на вкус...
То ли дело обычный щавель - тот и в салаты, и в супы идет, и много куда кроме этого.