При диабете 1 типа на какую работу идти? По образованию инженер

Сергей Иванов Ученик (67), закрыт 4 года назад
Мне 35 лет, физически не могу работать. Стал быстро утомляться . Мне 35
Лучший ответ
Ник Просветленный (22350) 4 года назад
С диабетом 1 типа, сударь, вам вообще заказано работать. Вам нужно каааждые 3 часа смотреть на часы и колоть инсулин, а потом трястись от гипогликемии до вечера.
Так что троллите осторожнее в следующий раз!
Остальные ответы
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
У меня диабет 2 типа-завтра пойду охранником устраиваться.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Нет такой специальности - инженер, есть инженер-механик, инженер-химик, инженер-машиностроитель и т. д. Слово инженер означает, что у вас высшее образование и только это. В следующий раз станете троллить не забудьте