Каким образом женщины подбирают себе женские шляпки...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526021), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228545) 4 года назад
нехорошо сменяться над болезными людьми: -(
а умение носить и главное подбирать правильные шляпы, это не всем дано, примером тем, кто не умеет, могу служит английские принцессы *см фото 1,королева иногда фрикует, но в целом, ее шляпы уникальны и всегда в тему ...есть клоуны в шляпах, как и куда они подбирают, мне не ведомо, типа Стаса Садальского, в красной трилби, которая на нем, как седло на козе, или Светлана Светличная, без комментариев см на фото н же.... или прости Господи, шиза российского бомонда Джигурда, на фото ниже