Продажа дома-оформление документов

Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659), закрыт 4 года назад
Мать оформила Дарственную на ДОМ на имя своей единственной дочери и умерла... Дочь хочет продать дом. Нужно ли согласие её мужа?
Дополнен 4 года назад
Мужа ДОЧЕРИ
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
нет, конечно ..не совместно нажитое имущество.. не ст. 256 ГК РФ.. Продажа дома рациональная идея? 13 % налог на ДКП свыше 1 миллиона.. ст. 220 НК РФ.. в течение 3-х лет.. сравнить с кадастровой ст - ю х 0,7 ..ст. 217.1 п. 5 НК РФ..
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
согласие от мужа не нужно - личная собственность