Какая картина открывается с высоты твоего опыта?... что видно?..

Ольга Иванущак Высший разум (428065), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шанс Садовник Оракул (61879) 4 года назад
Поднявшись на уровень Духовного легко заметить, что тот лабиринт проб и ошибок, который якобы даёт человеку Духовный опыт, на самом деле не имеет выхода. Лабиринт для того и создан, чтобы быть таковым, чтобы все блуждали бесконечно.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309007) 4 года назад
духовный винт вводит вас витком за витком в лабиринт. А если не якобы духовный рост и не лабиринт?
Шанс Садовник Оракул (61879) Если вас какой то винт куда то вводит, так об этом и повествуйте Причём тут я? Я не вхожу в пространство ваших иллюзий. Опыт грехопадения и опыт раскаяния, вовсе не одно и тоже. Духовный рост, это иллюзия грешника. Все информационные структуры подчиняются Закону Резонанса, поэтому"приближение" или удаление от Духовной Истины не имеет значения... Всё что не Истина, то Лож. Наличие Лабиринта несколько разнообразит Путь Духовного Распада.
Остальные ответы
sow9ur Мастер (1394) 4 года назад
земля плоская
это поле чистого сознания, абсолют или эфир и он фрактализуется
волны проходящие сквозь поле дают 3-д эффект, объем
движение по 3-д это течение времени
это круги ада от электронов до планет
они рассчитывают отношение и оно константа - пи)
в 4-д нет течения времени, оно там все разом, одновременно от начала до конца
5-д это все варианты вашего 4-д
6-д это зеркало нирвана, там все из антиматерии и там работает правило наоборот)
6-д висит над бездной из антипространства куда ссыпаются как пыль погибшие миры и вместе пустотой 6 д становится семью
где 8-д там совсем нет света и только голосов
на 9-д пространство хаоса, там ничему нету причины, оттуда действует природа, она шлет зов

https://www.youtube.com/watch?v=1zPXal3nGd4

днк - это кристалл.
кристаллы бывают разные.
квазикристаллы - это 4-х мерные объекты
карма днк)
да, на днк прописывается карма
ел - допырь)
а вот еще в центре галактики есть черная дыра
она работает как жесткий диск компьютера
триллионы сферических фоток галактики сохраняют каждую секунду
фотки включают всю электропамять с точности до пикселя планковской величины
еще черная дыра это антенна сверхдлинных волн (размером с галактику или вселенную)
еще она работает как передатчик
они образуют сеть
куда вас рестранслирует*?
все группируется по подобиям
и ваша жизнь - это путь)
куда вам?
***** Мастер (2280) 4 года назад
Не стоит оно того.
Faxx Keit Мастер (1501) 4 года назад
видно глупых людишек и пипиську
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Видимость становится лучше, и все это благодаря освоенной высоте с помощью опыта.
GN-z11 Просветленный (38149) 4 года назад
Ни черта не видно, один сплошной туман.
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Картина : что такое хорошо и что такое плохо:)
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Здравствуйте, Оленька. Уверенность в том-что полёт по жизни -был верным.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 4 года назад
Взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
ЗДравствуйте, Ольга. Что враг был прав.
Ольга ИванущакВысший разум (428065) 4 года назад
Здравствуйте, Октай!..)
svet okno Оракул (82433) 4 года назад
Разнообразная картина. С одной стороны радует результат положительного опыта, с другой стороны-учиться, учиться и учиться всему новому, приобретать новы опыт с течением времени и осваивать современные технологии.