Сидячая работа в ночную при беременности на начальном сроке. Ждать декрета или уходить, что посоветуете?

Totum Мыслитель (5731), закрыт 4 года назад
2 выходных / Ночь рабочая.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 4 года назад
Ну нормальные люди не уходят--ждут отпуска по беременности и родам. Берут справку у врача и избавляются от ночных смен. А если пока никаких особенных проблем нет, то почему не поработать в ночь?
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253256) 4 года назад
Работодатель должен предоставить норм условия труда. если чёрная схема устройства на работу, то уходить.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Многие женщины до декрета и физическую работу выполняют. Совсем сопли растут, а не женщины