Какие предметы первой необходимости дома для быта?

Максим Труп Ученик (69), закрыт 4 года назад
Переезжаю.
Какие вещи нужны дома первой необходимости для домашнего хозяйства.
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568041) 4 года назад
зеленку.
Максим ТрупУченик (69) 4 года назад
Зачем?
А пылесос, тарелки....
Мореход Искусственный Интеллект (568041) Если так считаешь, то и их бери, откуда знаю что у тебя есть. Я начинал с нуля и кроме зеленки ни чего не было
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Чайник, чашка, ложка и моток синей изоленты...
Natalia Искусственный Интеллект (415459) 4 года назад
кровать. качественная удобная кровать это предмет первой необходимости.
потом плита, духовка, холодильник, стиральная машина, посуду, столовые приборы и пр.
это приналичии ванных комнат со всей сантехникой, кузни и пр и пр
alafira Искусственный Интеллект (210798) 4 года назад
Ну вот сам ты как думаешь? Наверное вода, раковина хоть какая, и унитаз. Электричество и плита хоть какая. Холодильник. Не первой, но все таки. Хотя бы 1 кастрюля и сковородка. Одеяло и подушка.
Максим ТрупУченик (69) 4 года назад
Молодой человек! Мне некогда думать!
alafira Искусственный Интеллект (210798) Время подумать всегда есть. Вот чем ты пользуешься в повседневной жизни, проснулся и что дальше сделал? и т. д.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Все для кухни . Посуда сковородка кастрюля, чайник . А дальше все сами поймёте купите со временем