В фотошопе появилась ошибка "No pixel are more than 50% selected. The selection edges will not be visible"?

Flame Master Профи (568), закрыт 5 лет назад
Это во время использования экшена.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (145538) 5 лет назад
Это не ошибка, а предупреждение. У вас параметр "Растушевка" (Feather) выбран слишком большим и, поэтому, полупрозрачные края выделения выходят за границы изображения (The selection edges will not be visible).

Так как что именно делает используемый вами экшн нам неизвестно, то можно высказать следующие гипотезы:

- либо установлен слишком большим параметр "Растушевка" (Feather);
- либо общий размер используемого вами изображения слишком мал;
- либо вы применяете экшн к выделению слишком близкому к краям изображения.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589236) 5 лет назад
Стандартные проблемы экшенов. Особенно чужих.
Смотри пошагово - где пытается использоваться "выравнять текущий слой"? Этот слой хоть существует? А заполнен ли он? А что именно выполняется в этой операции (разверни её)...
Короче - вопросов больше, чем ответов. Тут вживую, на компе порой чужой экшен задолбешься разбирать. А ты хочешь, чтобы мы виртуально помогли..
Ра Боот Гуру (4640) 5 лет назад
поищи по такому запросу:
Ни один пиксел не выбран более чем на 50%. Границы выделенной области не будут видны