какие последствия для народа Германии и европейских народов имели возвеличивание Гитлера и в вера в его идеи

Тимур Серажиденов Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Плачевные
Тимур СеражиденовУченик (64) 4 года назад
а точнее?
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Гитлеровская Германия и её сателлиты были полностью разгромлены, понесли огромные материальные и людские потери, в том числе и среди мирного населения.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Евреи по итогам увлечения Гитлером практически перестали быть европейским народом.