Здравствуйте, посмотрите события на июнь -июль 2019года? Екатерина 09.03.94 Спасибо

ketrinrez Знаток (478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Вам вредит женщина, из-за мужчины, но у вас будут ещё встречи с ним!
ketrinrezЗнаток (478) 4 года назад
Добрый день, извините какой мужчина и какая женщина, я не поняла ?!вроде никто не вредит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Возле вас сразу выпала пиковая дама, будьте осторожны в общении с женщинами.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Знакомство с приятным человеком !
.
Огнисия Волнченко Просветленный (22895) 4 года назад
Отдых пройдёт весьма удачно и в финансовом плане и в моральном) удачи вам.
HAL 9000 Мудрец (16956) 4 года назад
Ждёт тебя потрясение серьезные.
Должны были произойти ранее, но судьба откладывала на потом.
Мужчины в твоей жизни есть, но ты не счастна.
Snezhaker Мастер (1456) 4 года назад
Можешь забеременеть, будь осторожна
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) 4 года назад
Знакомство с ровесником или помладше, парень будет холодноват, но вы влюбитесь
Ольга СонинаМудрец (19812) 4 года назад
Добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214737899
ketrinrezЗнаток (478) 4 года назад
Я с ровесниками и помладше впринципе не нахожу язык, да ещё влюбиться
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 4 года назад
Смотрите. Такая красивая, а на сердце нет любви.
Что будет? Появится у вас мч из прошлого с которым вы знакомы но разошлись. В раскладе дама и джентельмен повернуты друг к другу спинами и между ними-тучи, тобишь вы разошлись и тучи говорят, что это прошлое но так же тучи это еще и обида и обида с вашей стороны
Теперь про джентельмена и что у него в голове. Выпадает ключ, всадник, сад. Ключ это хочет найти подход к вам, всадник это и предложение и так же то что он появится и сад это развлечение и веселье, тобишь у него нет к вам чувств но есть планы
Дальше не смотрел, хватит вам и этого
ketrinrezЗнаток (478) 4 года назад
У меня есть мужчина)
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я вам сказал про другого мч. и что у него в голове к вам)
Анима СарпаимоПрофи (815) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста в дальнейшем будущему будут они вместе Артём 30.09.1988
Волшебное зеркало Мудрец (16465) не берет замуж?)
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Обман от мужчины и ссора на этой почве.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
ожидает хорошее время. удачи.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Вы снова выберете человека, который принесёт Вам разочарования, Вы настроены не на свой тип мужчин