пневмония, не соблюдаю постельный режим?

Дель Син Профи (953), закрыт 4 года назад
добрый вечер, болею правосторонней пневмонией, колю антибиотики (осталась ровно половина), лечусь (таблетки, травы), но не соблюдаю постельный режим, ибо чисто нет возможности никак! а выздорветь нужно срочно! температуры у меня нет. вопрос заключается в том, что:
не сильно ли влияет не соблюдение постельного режима на выздоровление?
Лучший ответ
UnfunMind Гуру (3380) 4 года назад
При нормализации температуры и исчезновения одышки (норма 16-18 дыханий в минуту) необходимость в постельном режиме отпадёт.
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
по самочувствию пора выписывать
Инга Высoкова Знаток (422) 4 года назад
выпей три таблетки сумамед
раз в сутки, займёт трое суток
цена вопроса - 500р
с сифилисом легко справляется, с воспалением лёгких - на ура!
λИскусственный Интеллект (226288) 4 года назад
а печенка не отвалится?
Инга Высoкова Знаток (422) неа, просто очень мощный антибиотик
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
курс антибиотиков полностью важнее постельного режима
Любава Просветленный (32380) 4 года назад
С осторожностью!
Постельный режим нужен не для победы над пневмонией, а для предупреждения осложнений на сердце и другие системы организма, испытывающие перегрузки во время этого лечения.