Может ли минестроне готовиться с рыбой или на рыбном бульоне?

Асия Самышкина Мудрец (17083), закрыт 4 года назад
Может ли минестроне готовиться с рыбой или на рыбном бульоне?
Лучший ответ
Марина администратор сайта 4 года назад
Встречаются блюда, которые каждая хозяйка готовит по-своему, привнося в него любимые нотки и ароматы. Это утверждение справедливо по отношению ко многим супам, в том числе и к минестроне.

Существуют десятки вариаций знаменитого итальянского овощного супа, неизменным в рецепте остаётся только овощной бульон и soffritto - овощная зажарка из моркови, лука и сельдерея, польза которой доказана итальянскими медиками. Остальные овощи, крупы, паста, бобовые могут быть подобраны по вашему вкусу. Рыбный бульон и рыба не могут входить в состав минестроне, этот суп - вегетарианский по своей сути.
Источник: http://mir-krup.ru/
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232315) 4 года назад
Не может . Минестроне - это овощной суп .
NataliaИскусственный Интеллект (415478) 4 года назад
привет, Юля!
только обе "Е"

выбрали дни, отель и пр?
*Юля* Искусственный Интеллект (232315) Привет! Обе е - у нас . У итальянцев через» и « . Minestrone . По поездке напишу тебе завтра на мэйл .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
Мой друг ездил в командироку Испанию. коллеги заказали ему привести кальвадос. Он таки нашел в Барселоне кальвадос, и только потом задался вопросом, почему из Испании заказали именно французский кальвадос?

так и ты... Есть рыба. Из неё обязательно надо сварить овошной минестроне. А если будут только овощи, ты захочешь сварить рыбный буйабес?
а что тебе мешает приготовить буйабес сейчас?