Почему в США люди живут лучше чем в странах СНГ?

New Rastyapa Ученик (171), закрыт 4 года назад
Только вот не надо мне этих фоток с мусорке и на фоне них флаг США. Это слишком примитивно
Лучший ответ
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Там чиновники не воруют. А кто проворовался, того выгоняют навсегда, а не пересаживают в другое кресло, чтобы воровал в другой отрасли. И двоюродных сестры премьер-министров отвечают перед законом наравне с простыми смертными. Еще Хрущев хотел догнать и перегнать Америку, ну и где она и где Россия и другие страны бывшего СССР?
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
потому что вся экономика МИРА работает на США.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458141) 4 года назад
Нет, нито на США не работает, сами справляются.
Это ты переутал с Москвой. На Москву вся Россия работает, вот она действительно, ничего не производит.
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Действительно, там же даже бомжи с ноутами...
New RastyapaУченик (171) 4 года назад
Я уже молчу что эти бомжи живут лучше наших пенсионерок
DeaD Просветленный (39165) Я не был пенсионеркой в США. А Вы?
λИскусственный Интеллект (226407) 4 года назад
это индус по ходу
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Вопрос тоже примитивен :) Жизнь лучше или хуже - понятие относительное. Однозначного ответа на него не существует.
New RastyapaУченик (171) 4 года назад
Как это не существует, а ВВП для чего создан, а безапосность, средняя зарплата, качество медицины, образования, дорог. Это разве не влияет на жизнь?
Ветер Искусственный Интеллект (400162) 4 года назад
а ты в сша был?? нет! вот и не ...
New RastyapaУченик (171) 4 года назад
У меня родственники живут. Никто не жалуется, возвращаться в помойку не хотят
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 4 года назад
Устаревшая информация. Запад за последние 20 лет сильно просел. А Россия - поднялась, хоть и немного пока. Насчёт техники там, вроде, хорошо (опережают на год-два), но еда наполовину из химии, свободы мысли нет.

Для разнообразия можете глянуть на ютубе Вована-Джапана и "Америка наизнанку"

)
VS767Мудрец (10879) 4 года назад
Намедни был за бугром. Может быть Запад и просел. Даже с такой форой есть о чём подумать.
Как не печально, мы давно не в вивате. Ранее наша социалистическая страна канула в капиталистический загул. Как пример, там у них, в отличии от нас, чтят старость. Старея можно присасывать, а потом сосать по-полной. Это про пенсии.
Их менты показываются при происшествии, наши наоборот.
У нас про власть говорят, как про покойника: либо хорошо, либо молчат. У них не так.
Я не за американов и не европейцев. Я за Россию. Только почему у нас такая жопа? Они должны быть хуже. Не так! Мы должны быть лучше. Однако, всё есть, как есть. Второй НЭП закончился. Время, когда народ, а он и есть государство, покупал машины и дома. Демократия ушла с первым президентом. Теперь живём под сладкую песню об сомнительных
VS767 Мудрец (10879) победах.
Ляо Мяо Мудрец (19294) 4 года назад
Как же я хочу свалить в великую Америку! Аж сил нет... vk.com/usa_dream
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Потому что законы соблюдаются больше и ментальность другая у людей, а не «хочу, чтоб коррупции не было и чтоб кум порешал, если что».
Toni Kopylenko Мыслитель (9765) 3 года назад
Это растяжимый вопрос, многие не скажут что там лучше