Вопрос о вкусах людей

131313 131313 Ученик (90), закрыт 4 года назад
Почему есть люди которые любят петрушку, тоесть они даже в суп к примеру кидают настолько много что он становиться зелёным
Лучший ответ
prorock gordon Мудрец (14139) 4 года назад
Вкус не выбирают, но скорее всего это просто мания. Есть тем кому нравиться очень сильно острое а кому то вкус тины. Люди разные, для одного это перебор или мерзко а для друго го вкусно.
Остальные ответы
Дмитрий Беляшов Мастер (1724) 4 года назад
Я не знаю. Я очень люблю разные приправы, а вот зелень только в свежем виде. А вот приправы... Я всегда покупаю у не русских и разные и только на развес. То дерьмо магазинное из пакетиков я не покупаю. У меня есть приправы для всего и я их очень люблю. Иногда создаю свои приправы из нескольких компонентов. А петрушка - так себе если не жрать ее с шашлыком в свежем виде и под водочку.
valeriu romanciuc Ученик (25) 4 года назад
много петрушки-лучше вкус, а сама зелень почти не очущается. Она же в бульене
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Могу и так взять пожевать)) и шпинатик)) а май лав это руккола))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235086) 4 года назад
потому что кто то любит голубоглазых блондинов в непонятной одежде, а кто то черноглазых шустрых джигитов и цыган в чёрных костюмах.. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ