Когда я была маленькая в саду видела кузнечиков, богомолов, бабочек разных цветов, усачей и других жуков. Сейчас я выросла

Яна Просветленный (42767), закрыт 4 года назад
и в этом же садике кроме белых бабочек и иногда стрекоз никакой другой живности не встретишь... почему? экология или что?
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158527) 4 года назад
В детстве помню, была куча светлячков на кустах. Сейчас не осталось ни одного. Экосистема, вредные вещества, излучения
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Я в садике вообще микробов видела! Маленькие такие паучки или кто там? Красненькие, меньше миллиметра. Я и сейчас не могу утверждать, что это не микробы)))
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
А сверчков не видела?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183981) 4 года назад
На юге живёте. Богомолов я только там встречал.
agent provocateur Оракул (86680) 4 года назад
Просто в детстве мы были более разборчивыми к деталям )интерес был другим ))))
Владимир Миронов Просветленный (42439) 4 года назад
... теперь мне интересны писуны у усачей...)))