Можно ли настроить фильтр в почте (+)

Гуру (3465), закрыт 4 года назад
Так что бы конкретному человеку при написании мне письма выбивало, что мой ящик заблокирован\удален?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) 4 года назад
Да, для этого есть отдельная галочка:

Правда там будет говориться про то, что ящика нет. Но если вам надо чтобы писало именно именно про заблокированный ящик, то можете там вписать свой текст по-английски, который будет имитировать ответ почтового робота.
Гуру (3465) 4 года назад
Мне надо так что бы человек думал, что мне не приходят от него письма, я то не читаю сейчас все равно т. к. пока все идет в спам, но он то думает, что письма до меня доходят и я их читаю)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) А раз так, вам тогда должно быть совершенно фиолетово, что он там про вас думает. Если что, письма могут сами в "спам" валиться, оповещения об этом нет никакого, и пользователь может и не догадываться об этом, пока не скажут.
Гуру (3465) 4 года назад
Все, я нашла эти настройки, сейчас попробую, спасибо)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309242) Мне тоже какие-то ухажеры пишут, они тоже думают, что я читаю все это)))