Есть ли в этом нарушение закона о перс. данных? Напечатали на квитанции номер моей кв.

Юлия Мечникова Гуру (4734), закрыт 4 года назад
Что я должник.
Еще май не закончился, а счета уже принесли, я не полностью заплатила за апрель и уже напечатали на обратной стороне номер моей квартиры. Сегодня случайно увидела в квитанции. Насколько я знаю я должна заплатить до 30. И пени не должны считать и никакой информации не предоставлять никому.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
В чем нарушение?
В напечатании номера Вашей квартиры в квитанции? А как вести учет - без номеров, по фамилии. что ли?
Или указали Вашу квартиру в списке должников? А вот тогда это можно расценить именно как нарушение упомянутого закона
Юлия МечниковаГуру (4734) 4 года назад
Да, именно напечатали в списке должников, т е .фио не напечатали, а номер квартиры.
Что теперь делать?
Owl Искусственный Интеллект (399938) ничего, ибо именно ПЕРСОНАЛЬНЫЕ Ваши данные (они же без привязки к номеру квартиры) никак не пострадали