Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запутался в версиях Xiaomi Redmi Note 7. На форумах пишут, что РСТ (EAC) ужасная прошивка. Что брать, как отличить?

Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Знаю, что версий много: 1. Китайская, 2. Индийская, 3. РСТ (российская) и 4. Международная версия (Global Version).
Везде пишут, что брать лучше именно заводскую международную, но вот почему!? Международная версия стоит дороже всех (хоть и не существенно, но сам факт)

Только обрадовался, смотрю EAC версию начали продавать по той же цене, что и нормальную международную. Полез на форум, где в шапке написано, что РОСТЕСТ версия почти не обновляется (,по сравнению с полноценной международнлй.

И главный вопрос! КАК ИХ ОТЛИЧИТЬ, ЧТО БЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА "ПОДДЕЛКУ"?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Харрис Просветленный (47309) Я несколько дней ждал одобрения, и ни на каком этапе проблем не было.
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Нечаев Ученик (107) СТАМАК, Твой ответ не актуален уже как пару лет. Я погуглил. В EAC (РСТ) версиию ставят другую прошивку, не чистую Global. Начиная с Redmi 5. Так что придурок в данном случае ты. Так что скрыл твой ответ, потому, что он вводит в заблуждение.
Комментарий удален
Мастер Просветленный (21775) xyёвый - предел твоих мечтаний.
Комментарий удален
Мастер Просветленный (21775) Зато ни разу в ремонте не был, не глючит и стекло не царапается без презерватива. 4 года в строю.
Похожие вопросы
Также спрашивают