Если пойти в декрет

нюта горбовская Знаток (254), закрыт 4 года назад
Если пришла работать в детский сад на время декрета, и сама пошла в декрет. Место сохраняется?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Если не успеете уйти в отпуск по уходу до выхода основного то вас уволят
Остальные ответы
Look better think twice Просветленный (29734) 4 года назад
нет. вместо тебя возьмут ту, которая выйдет из декрета, потому что она снова уйдет в декрет
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Сохранится только если которая придёт из декрета снова уйдет в декрет )
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 4 года назад
нет, конечно. вы - временный работник и будете уволены в день выхода на работу основного. у вас нет места, которое за вами надо сохранять. вы чужое занимаете.