Заставят выполнять нормативы на военных сборах?

Сергей Курдюк Мастер (1221), закрыт 4 года назад
учусь в 10 кл, с врожденным пороком сердца, есть справка, где указано, что нормативы сдавать нельзя (учитель физры на это внимание никогда не обращал, ставил оценки за зачеты, как всем)
Суть в том, что бОльшую часть испытаний я пройти физически не смогу, например, кросс 3 км, полосу препятствий и тд. Оценка пойдет в полугодовую по обж
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138231) 4 года назад
Если будет приложена соответствующая справка к медкарте призывника - не заставят
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340319) 4 года назад
вроде бы и на службе заставляют но как только узнал что за выполнение ни домой раньше не отпустят ни выгонят - забил и не парился.