Почему директор магазина заказывает тоннами продуктов, держит их на складах, подсобке, все заваливает ими?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Потом они проходят срок годности и выбрасывает их мешками каждый день? Почему, если не твое, то такое отношение к товарам и продуктам и все сходит с рук? И нет на нее управы? Это же расхищение социалистической собственности?
Лучший ответ
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Что бы показать какая она мерзкая.
Остальные ответы
Look better think twice Просветленный (29734) 4 года назад
она их на социалистические средства заказывает?
Источник: вот тогда ебало завали и сиди молча
Tatyana Мастер (1016) 4 года назад
что то ты темнишь... откуда деньги?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Эти деньги не ее, она нанятый человек на эту должность. Управляющий компании сидит где то в Москве.
Tatyana Мастер (1016) ну если есть общий баланс в прибыль - просто забей на это
МосквичПрофи (959) 4 года назад
Дэнпа ни ки дупа йи
Гецог кунла дже йи ранг
Александра ☭ Оракул (95959) 4 года назад
это капиталистическая собственность. товаров переизбыток, продажи невысокие из за низких доходов, а всё что не продали в утиль. так же выбрасывают красную рыбу сотнями кило на камчатке, а кто то никогда в жизни даже не пробовал ее. а потом деньги малоимущим собирают. а что директор делает это ее ответственность и начальство в курсе явно. эти товары собвенность владельца магазина, а не социалистическая собственность, ее уже 30 лет как нет
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
какими сотнями кило, десятками тонн
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Наверно это никто не контролирует, как всё в нашей стране...
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 4 года назад
Это просто капитализм. Всем этим капиталистам интересна собственная прибыль, а не социальность.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Людмила, в каком мире вы живете. В социалистическом. Вас за продукты требуют деньги. Нет. Значит не ваше дело. Вы что знаете жля чего этот магазин хозяину.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
Социалистической собственности давно нет. Чем писать сюда проще написать заявление в головное предприятие вашей сети - они проверят бухгалтерию. И собственно вас то какое дело? Хотите директора подсидеть так работайте на отлично на своем участке!
Вовчик Гуру (2938) 4 года назад
Имеет право, он его купил что хочет то и делает может у него свиноферма, это еще хорошо если выбрасывает а не продает просроченный
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Он уничтожает не свой товар и не свои деньги, а владельца сетевых магазинов.
Вовчик Гуру (2938) Ну тогда спросите у владельца. Разве он не знает о происходящем
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
есть определенная сумма на которую периодически необходимо заказывать товар, просто в данном случае товар лишний потому что не отрегулировано нужное количесво товара (в идеале столько сколько покупают и не больше),
Просрок товара это уже другая тема
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
Вы о чём? Директор отвечает только за то, чтобы товар всегда был. Цены установить он не может, как и решать судьбу товара. На всё это есть владелец. А поскольку мы не можем купить весь их товар, то происходит переизбыток товара, который хронят до последнего, а потом уничтожают.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 4 года назад
У всего этого есть владелец, а не "на всё это".
Грозный Гуру (4928) Я имел в виду "На всё эти вопросы есть владелец, что решает их так, как захочет.", Так что если и исправлять, то тогда "Для всех этих...".
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Это довольно и сложная и в то же время простая схема. Эти продукты должны быть в наличии. Они оплачены. И их судьба в дальнейшем мало кого волнует... В общем, махинация просто :-)
Источник: >^•^<
Анна Оракул (86131) 4 года назад
"....социалистической собственности?" Сударыня! Вы не живёте при социализме!!!! Он рухнул в 1991 году!!!! А хозяину магазина виднее, что делать с продуктами, всех тонкостей его деятельности вам неведомо....
АЛЛА Высший разум (182312) 4 года назад
Так во всех сетевых магазинах...
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Запасается в прок, пользуется позицией "а вдруг"!А вдуг наплыв покупателей, а продуктов не хватит!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Она таким образом разоряет поставщиков, видимо они ей не угодили!
андрей фирсов Мудрец (19292) 4 года назад
все просрочки оплачивает покупатель иначе магазин давно бы разорился