Погадайте на день рождение) Основные события до конца года, работа, личная жизнь, что ожидает?)

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Олеся 230590
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Вас порадует мужчина, с которым вы недавно познакомились, но у вас нет к нему чувств!
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Да вроде бы есть, но по крайней мере симпатия) мы будем в этом году вместе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Вы будете с мужчиной, который вас немного помоложе!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Всё будет хорошо !

Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
.
вячеслав вУченик (100) 4 года назад
БЛЯДЬ. ЖИДОВКА ХУЕВА
вячеслав вУченик (100) 4 года назад
СИРЕНЕВАЯ ПИЗДЕНЬ
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Особых изменений не ждите. Этот год для Вас " застойный ".