Вахта в Москве

Наталья Аппанова Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Хочу летом в отпуске поехать га вахту в Москву. Кто- нибудь может дать совет стоит ли это делать? И в какую компанию лучше обратиться?
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
А что может понравиться в этом вопросе аж двум пользователям?
Андрей ***Гуру (4475) 4 года назад
Ну как же, красава - такой вопрос задала.
Иван ЛомакинПрофи (576) 4 года назад
Злорадствуют в предвкушении очередных мытарств и временного добровольного рабства.
В Якутию или на чукотку. Нах эта Москва с пидерастами.
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Трудно сказать. Всё зависит от ваших предпочтений, навыков и коммуникабельности. Вахты в Москве есть разные. Но я бы посоветовал для начала поискать вакансии в муниципальных конторах, на столичных стадионах, метрополитене и на предприятиях, обслуживающих аэропорты столицы или РЖД самой .

Месяц назад одна знакомая женщина устроилась мойщицей вагонов, а вторая после небольшого переобучения - проводником поезда Москва -Владивосток. Неделю назад были сухопутные вакансии на переработку рыбы в Краснодарском крае и Крыму...

Я бы порекомендовал Вам самой поискать вакансии на сайтах работодателей, а потом перезвонив каждому самостоятельно, отправиться в первопрестольную ЛИЧНО, имея на руках свежую мед. справку. (какую именно нужно форму подскажет будущий работодатель).

Однако в качестве подработки только лишь на 1 месяц, находясь в оплачиваемом отпуске по основному месту работы, вряд ли найдёте что-то стоящее.