Продажа брендовых моделей самолетов маштабом 1:100 и больше

Олег Николаев Мастер (1431), закрыт 4 года назад
УВажаемые, подскажите сайты, где можно прицениться "что почём" и продать брендовые модели самолетов масштабом 1:100 и даже больше. Все модели изготовлены из композитных материалов, на плексовой подставке, не банальная пластмасса, поэтому весомые в хорошем смысле этого слова. У меня, в частности, есть модель Боинг 737-500 а/к S7 МАСштабом 1:100,новый в фирменной коробке. очень классный, зеленый, в фирменные цвета S7.Есть и другие модели. Может кто-то из вас чем-то подобным занимался, просьба поделиться опытом.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
Похожие где-то по 1000-1500 рублей продаются, покачественней - до 2500-3000 рублей. Можно выставить на продажу на "Мешке" (meshok.net), там же и приценитьтся.
Mr.WhiteМудрец (14724) 4 года назад
Барышня, это слишком дешево... вот примерный ценник:
https://samoletov-modeli.ru/avialinii/avialinii-s7-airlines/
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) o_O Действительно, масштаба 1:100 по этой ссылке намного больше стоят.. Пардон.
Остальные ответы
... Просветленный (29356) 4 года назад
Прицениться можно выставив товар на аукцион ebay и отменить аукцион за час до окончания. максимальную цену товар набирает в самом конце аукциона.

А вообще, вот цены на такие поделки: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=boeing+737+500+m&_sacat=0
Mr.WhiteМудрец (14724) 4 года назад
чего там дешман какой-то... вот реальный ценник
https://samoletov-modeli.ru/avialinii/avialinii-s7-airlines/
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Мне не нужно. А сколько просишь?
Mr.WhiteМудрец (14724) 4 года назад
ну да..." я свидетель! а что случилось?" ( с )
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Подари детишкам лучше.