Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встречались с парнем 7 лет, в прошлом году я отменила свадьбу..

Гуру (3747), закрыт 2 месяца назад
Была на то причина, но мы ничего не подготовили, но он очень этого хотел, я с ним поговорила и вроде бы договорились, что все ок, будет перенос на это лето, но за год я так и не синициировала этот вопрос, решала одну личную проблему, на фоне этого начались конфликты бытовые и в итоге недавно он высказал мне все претензии, сказал, что раз я ничего не хочу семью и детей, то он будет искать новую невесту и попросил собрать свои вещи... Как думаете что мне делать в этой ситуации? Я не хотела, чтобы так было и очень хочу сохранить отношения, неделю пыталась с ним вести диалог, что я исправлюсь, что услышала все его претензии и на самом деле хочу семью, он сказал, что не верит мне и я это делаю под давлением, тк он хочет расстаться... Что делать? Он не так все понял, как вернуть отношения? Какую тактику мне сейчас лучше использовать? Не общаемся уже 4 дня... также осложнчет все то, что его родственники очень негативно на меня настроены, он сказал, что посеешь, то и пожмешь.. Что я его не ценила, воспринимала как должное и мне нравиться сожительствовать.. Но это не так.. Я в расстеренности и очень хочу его вернуть... я его люблю, очень прошу совета как мне действовать сейчас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Цыпа Цып Мастер (1138) он еще и год тебя терпел, однако он у тебя крепкий как сталь, был у тебя.
Комментарий удален
мужик доброй надежды Просветленный (49735) Тыж когда гром грянул, забегала, а также перь получаеца он тебя заставил, тут не лёд а то что ты ис под палки заговорила
Комментарий удален
Никита Жак Мыслитель (5557) Я думаю есть, 7 лет - приличный срок. Подготовь то, что нужно для свадьбы, что ты сама считаешь нужным (то есть, его должна порадовать твоя уверенность в выборе, но не то, что теперь мы точно женимся, потому что я вон всего на купила и пошли в загс - должен остаться у него выбор), ну и постарайся проявить свои таланты - сделать то, что ему было бы приятно в бытовом отношении.
Комментарий удален
Рамазан Махмудов Ученик (199) Он специально так говорит, чтобы проверить тебя. Просит уйти, а в душе "пожалуйста, останься". Скажи ему что у него в душе такая ситуация и то что он хочет повысить чсв. Мы парни такие, если реально любим, то стараемся оттолкнуть, потомучто любящая взаимно никонда не уйдет.
Комментарий удален
. . Ученик (205) у нас с ним даже мысли схожи, а вы не хотите слышать мнение других, вы на себе зациклены.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (24954) Ему зачем спешка, поитересуйся и скажи, что рождение мальца есть не развлекуха. А ответственный поступок.
Похожие вопросы
Также спрашивают