Реально ли толкнуть билет

Хлебушек Знаток (294), закрыт 4 года назад
Куплен был билет Екб-Москва на 12 июня, полететь не смогу, тариф "невозвратный" а/к Победа. Сменить пассажира можно
Есть ли какие-то сервисы по продаже билетов и пользуются ли ими?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Только если вы лично знаете кого-то, кому надо из Ебурга в Москву именно в этот день.
Ну в местных соцсетях запостите, может найдете желающего, хотя бы полстоимости вернуть. Шансов мало.
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
нет, не реально.
в следующий раз покупай возвратный билет.
ХлебушекЗнаток (294) 4 года назад
Они стоят в 2р дороже, вот и приглянулась победа
Няшку за Ляшку Гений (99706) потому то они столько и стоят. скупой платит дважды. победа продает больше билетов, чем мест в самолете, в надежде, что кто то не полетит, а если мест не хватает, предлагает перевод в бизнес класс или деньги, тому кто согласится полететь позже..
Инга Высoкова Знаток (422) 4 года назад
Победа - это лоукостер?
Билет самый дешёвый, не с открытой датой вылета?
Забей, это нереально
ХлебушекЗнаток (294) 4 года назад
Да, самый дешевый
12 июня в 6ч рейс
Инга Высoкова Знаток (422) пичалька