Хочешь сальца откусить?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
"я, Вань, такую жу хочу"
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
хитрюга)) я знаю, что ЭТО ТОРТ. я эту фотку видела в интернете))))
Галина Михайловна Оракул (54938) Этот тортик да еще с чайком...
Остальные ответы
Captain Профи (953) 4 года назад
Ооо... Помню где то в гараже такой же ножик валяется.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340230) 4 года назад
купил бараньего сала. завтра солить буду
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
если только еще с кусочком ржаного хлеба и помидором свежим )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
фуу.. зачем с утра то это выкладывать. Я вот такое люблю, чтобы мяска было больше, чем МЫЛА
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Люблю сало, но сейчас не хочется))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Варенного с чесноком и перцем...
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
В смысле: "Старым салом по сусалам?"
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
фууу. я на сале только зимой картошку жарю. летом смотреть не могу! от одного вида печень бунтует
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
сейчас - нет. когда захочу, то откушу - в морозилке всегда засоленная грудинка есть. я, кстати. больше люблю сало с прослойками мяса и жилками - чтобы тянулось
Пампушка Мудрец (15126) 4 года назад
можно не кусать? отрежьте мне кусочек)))
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Можно и сало с черным хлебом и кофе
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Такое нет, качество не айс. Вот на фото это да.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Нет, они закупоривают сосуды и жир после сала долго не уходит, если надумаешь худеть.