Что за фрукт среди яблок?

Solusipse Искусственный Интеллект (190943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Физалис
Хурма не бывает круглой.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251375) 4 года назад
бывает и круглой и куполообразной и плоской.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
помидор
SolusipseИскусственный Интеллект (190943) 4 года назад
помидор это фрукт????
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) фрукт - это плод растения. Да это фрукт. а если ты не можешь отличить фрукт от овоща и про помидоры спрашиваешь какой это фрукт - тем более
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
либо помидорина, либо огромная физалисина.
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
помидор или хурма. почему не в цвете?
SolusipseИскусственный Интеллект (190943) 4 года назад
у меня b&w камера, я с другой планеты
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) с другой планеты?! это интересно! так что за фрукт? вы его с другой планеты привезли?
2024 Искусственный Интеллект (182847) 4 года назад
Это хурма сорт Россиянка или Спутник.