Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На ваш взгляд, получат ли россияне В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ какую-то материальную выгоду от повышения пенсионного возраста?

Ксения Шилова Гуру (3153), закрыт 4 года назад
А то тут некоторые радуются этому повышению, мол, пенсии выше будут.... Не забываем комментировать
Проголосовало 109 чел
Варианты ответов
11
98
Комментарии
александр коптевМастер (1807) 4 года назад
Все тролли и боты голосуют за "получат" !
Ия НоваМыслитель (5958) 4 года назад
С учётом нынешней медицины кроме проблем со здоровьем и обнищания ничего не получат.
бекПросветленный (29842) 4 года назад
Я даже россиян этих знаю...
Ксения Шилова Гуру (3153) Ха-ха-ха! Я тоже))) Они все здесь
ClaraИскусственный Интеллект (132032) 4 года назад
Пользу от этого получит только режим, которому нужны дополнительные деньги на агрессию, на ведение войн, на поддержку диктаторов.
JarvisМастер (1679) 4 года назад
Ты что, наше государство никогда не оставит нас.... в плюсе))
User NameМыслитель (9112) 4 года назад
Все зависит от того, что получится с "рывком"... Планов РЕАЛЬНО грамадье. НО в целом власть не привыкла у нас к преодолению себя... Сталина на них нет...
Парень созданный СолнцемОракул (63802) 4 года назад
Мне не нужна материальная выгода. Поэтому я не задаюмь вопросом о ней.
Ксения Шилова Гуру (3153) То есть вы заинтересованы исключительно в убытках, надо полагать
МужчинаПросветленный (20695) 4 года назад
Конечно получат, но только некоторые, этих некоторых небольшое количество человек
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207078) 4 года назад
Ну если рассуждать от того факта, что пенсии платятся с бюджета, который формируется в основном налогами с работающих, бизнеса, то теоретически чем больше денег поступает в бюджет, чем больше работающих, тем шире возможности для повышения разных социальных выплат, в том числе пенсий.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 4 года назад
Почему то некоторые пропустили мимо ушей наглую ложь Силуанова, Голиковой и других не менее известных говорящих голов, которые на протяжении нескольких месяцев нагло врали россиянам о том, что прибавка в тысячу рублей будет КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, а не в год...
С другой стороны индексация пенсии и так происходила каждый год и поднималась на сумму примерно в 1 тысячу.
Выходит, никакой надбавки из за повышения пенсионного возраста вообще не случилось и все идет в штатном режиме, как и шло до этого... А поскольку так, то о какой перспективе на будущее идет речь, если в самом начале пенсионной реформы все было построено на лжи?!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 4 года назад
Таблицы индексации на каждый год до реформы.... Точно такая же как и стала после реформы...
Не хреново летчики устроились!)
МариоМастер (1167) 4 года назад
Наивные холопы просят тихонечко так, кость с барского стола, дадут али нет?!
Сыр ПармезанГуру (4188) 4 года назад
Тебе придётся 5 лет пенсию не получать и 5 лет тебя заставили платить налоги с зп. О какой выгоде идёт речь? Только вот работать в 60 лет тебя никто не возьмёт. Прямой грабёж на лицо.
Ксения Шилова Гуру (3153) Я почти слово в слово сказала это ДО вас в споре с одним придурком - если интересно то вот здесь https://otvet.mail.ru/answer/1941848823/cid-297874946/. Вы только вдумайтесь, о чем он пишет!
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
Конечно получит! Только вы определитесь какую именно Россию вы имеете ввиду. А то их две. Одна - Россия правящего класса. Там все процветает! Там люди живут в огромных дворцах, имеют яхты и самолеты, проводят олимпиады и парады!. Они, конечно получат материальную выгоду. Это правящий класс капиталистов - владельцев собственности на средства производства.
А есть другая Россия. Она гораздо более многочисленна. Там плохое образование, плохая медицина, низкие зарплаты. (кстати это им снизили пенсионный возраст). Там дорогой бензин и высокие налоги, большие штрафы и большая социальная неустроенность. Вот это Россия, останется в убытке.
Ксения Шилова Гуру (3153) Ответ просто выше всяких похвал! Его надо взять на вооружение и распространять
PacificusПросветленный (36566) 4 года назад
Россияне Крым получили, теперь настало время оплатить. А заодно и милитаризацию страны для противостояния со Свободным миром.
о салоед выбзднулся))) Крым прекрасен, потерплю))))
Дэн ВарварПросветленный (34296) 4 года назад
А ФИГ ЗНАЕТ
Иванов ИванПросветленный (48016) 4 года назад
есть такие россияне, которые получат материальную выгоду
какой суд вынес ему обвинительный приговор?
Виктор МатьковМудрец (12348) 4 года назад
Выгода одна, получить раньше срока деревянный макинтош.
Ксения Шилова Гуру (3153) Путин никогда не врет! https://www.youtube.com/watch?v=sTkR8PAeopE
ОзорницаМыслитель (8675) 4 года назад
Счаззз...