А расскажите ка мне, что известно о Playstation 5 на данный момент?

Богдан Волков Знаток (410), закрыт 4 года назад
К примеру дата выхода, техн. характеристики, её особенности и т. д.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
https://3dnews.ru/987827
https://3dnews.ru/987825
Читай. Если кратко все та же одноплатная монокристалльная консоль. Та же система памяти как и у PS4 2гига ОЗУ под ось. Остальная память представлена в виде видеопамяти которая сама разделяется на видеопамять и ОЗУ, Есесна APU сердце консоли его обновили, обновили основной накопитель сопроцессор распределения памяти останется, БП похоже все так же внутренний и привод похоже решили сохранить.
Даты анонса пока нет на E3 его не будет тоже, сони туда не приедет
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 4 года назад
А топай ка ты в поисковик.
Кто ты такой, чтобы мы тебе тут всё приносили ?
Богдан ВолковЗнаток (410) 4 года назад
Для этого этот сайт и создан
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) Этот сайт про вопросы, а не требования.
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Sony's financial report for the quarter ending March 31, 2019 affirmed that new next-generation hardware was in development but would ship no earlier than April 2020..
Серый лис Оракул (68888) 4 года назад
А не пошел бы ты в пешее эротическое путешествие!
Прокопий Зайцев Ученик (179) 3 года назад
Playstation 5 поступит в продажу 12 ноября в США и 19 ноября 2020 года в России. По стоимости она обойдется примерно в 47к. Из характеристик можно выделить следующие:
- Процессор: модифицированный AMD Ryzen 3-го поколения на базе 7-нм микроархитектуры Zen 2 (8-ядер/16-потоков) 3.5 GHz.
- Диск: модифицированный твердотельный накопитель (SSD) 825 ГБ.
- Оперативная память: 16 GB (GDDR6).
- Видеосистема: модифицированный AMD Radeon Navi на базе 7-нм микроархитектуры RDNA 2 с поддержкой трассировки лучей
- Разрешение графики: 4K (до 120 Гц) и поддержка разрешения 8K.
- Джойстик: DualSense.
- Онлайн-сервис: PlayStation Network.
- Общий вес: 4,5 кг. Тут https://iptv-russia.ru/devices/playstation-5/ есть более подробная информация, можете почитать если интересно.