Чёрным цветом не получается печатать ровно (Canon Pixma IP7240)

добрый Э-Эх! Гуру (2850), закрыт 4 года назад
Я уже задавал вопрос. Отличие в том, что за это время успел поменять головку принтера. Вот эта картинка сделана из Windows 10. Думал, драйвера кривые, пошёл на другой комп, напечатал документ из Windows 8. Ровно та же фигня.
Когда раскрашиваю документ в другие цвета, печатает ровно, без искажений.
НО ЭТО НОВАЯ ГОЛОВКА!!!
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
В сц обратиться не судьба?
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Проведите калибровку.
добрый Э-Эх!Гуру (2850) 4 года назад
не калибруется. Линии загнуты не прямыми, а какими-то параболами
Valery Guzwin Мудрец (13296) 4 года назад
В программе "обслуживание"
Распечатает тебе столбики под номерами
Выберешь лучший вариант и введешь значение (номер столбика)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Похоже, что дело в "новой головке".
добрый Э-Эх!Гуру (2850) 4 года назад
Искажения абсолютно идентичны старой головке
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Погпробуй поменять картридж.