Реально припарковаться в районе Манежа-Александровского сада в воскресенье в 10 утра?

Юлия Черноглазова Гуру (3527), закрыт 15 лет назад
Если реально, то где?
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
реально на Тверской, в районе газетного или никитинского переулка и на эвакуаторе не увезут))))))))))
LEONIDYCHМудрец (10019) 15 лет назад
В Хлыновском паркую без проблем.
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 15 лет назад
Там эвакуаторы работают. Мы парковались около гостиницы Москва, а туда пешком шли. Ближе мест не было
LEONIDYCH Мудрец (10019) 15 лет назад
Реально что потом на штрафстоянке будешь припаркован.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
реально все.
Я однажды доехал от МКАД до самой ленинки в понедельник утром по пустому проспекту - при совершенно забитой Москве.. .

Всего-от было по ТВ сообщение, что на проезжей части большой провал и буду чинить как минимум сутки.. . Все умные поехали огородами.. .
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
приедешь посмотришь. . а то мы щаз наобещаем ...на левой стороне по-моему всегда места есть там. . токо как дорогу перейти я не знаю.. не переходил никогда, все время на аварийке стою справа в третьем ряду, но это не очень удобно, - тролейбусы елозят. . и гаишники просят подальше отъехать, сразу как манеж заканчивается - парковка бесплатная но там с местами туго.