Будет знакомство, отношения?

жеся джес Ученик (18), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 4 года назад
Будет конечно, а если сходите в салон красоты, чтобы поработали над Вашей внешностью, прической, то это случится значительно быстрее.
g fgУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214738591 Посмотрите пожалуйста!
diva-nnov@mail.ru Мастер (1847) 4 года назад
В ближайшие 3месяца не будет, в вся в работе
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
ну почему нет. Если вы этим серьезно займетесь, то результат не заставит себя ждать. удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Будет общение с мужчиной, с которым вы знакомы, но он вас разочарует!
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Ожидается скорое, новое знакомство.
. . Ученик (151) 4 года назад
Вижу только карьеру вокруг вас.