Сериал "Игра престолов". Почему вы эту гадость вообще смотрите?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15614), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сериал-фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам. Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Дополнен 4 года назад
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же
Дополнен 4 года назад
Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию.
Да.... Видимо с менее адекватными даже смысла нет вести дискуссию.
Лучший ответ
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Ровно потому, почему смотрят дом 2
Не смотрел и не начинал, достаточно было услышать что там все пере**ахались. Лол что там, что там одинаково)))
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Потому что очень нравится. Не только смотрю, но и пересматриваю.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Если ты такой умный и светозарный, поясни\истолкуй значение фразы " Бобро всегда побеждает Осло"
Anton Искусственный Интеллект (107933) 4 года назад
еще один несмотрун вылез
тебя-то почему колышат интересы других людей?
не смотришь - ну так и не лезь. обсуждай свои темы.
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
А что смотришь ты, если Игра престолов это гадость? Напиши мне в комментах, пожалуйста. Я хочу посмеяться над тобой.
Никита БекасовПрофи (747) 4 года назад
Тарковского, Кубрика, Триера, Рефна, Скорсезе, Ханеке.
Смешно?
вообще-то да)) отстой для стариканов.
Зельда Шефф Мастер (1099) 4 года назад
Если вы считаете что-либо гадостью, это не значит, что все должны с Вами соглашаться. Ваш Кэп.)
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 4 года назад
Ну, в этом сериале стремление угодить либералам никак не отвлекает от основного сюжета. Так что все норм
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
А что это за гадость такая? Я только рекламу с Нагиевым в мтс видела!
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
Я даже не знаю что это такое.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109647) 4 года назад
Потому что тысячи таких же выверенных фильмов никому не интересны, а эта интересна.
манул Просветленный (38710) 4 года назад
Стоп. Все, о чем вы написали, в сериале отсутствует. В нем нет никакой пропаганды, а почти всех сильных и независимых женщин, вместе с геями, перебили. В последней серии даже высмеяли демократию, а на трон сел мужчина

А смотрю потому что правдивый. Надоели фильмы про злодеев и героев, с плоскими персонажами, где сплошная ложь. Насмотревшись таких фильмов, люди имеют ложное представление о реальности. Игра Престолов же не врет и показывает настоящих людей, со всеми их противоречиями. И я должен не любить честный сериал,  будучи взрослым 26-летним мужчиной? Или может мне пичкать себя всякими мультяшными комиксами и боевичками и жить в иллюзиях?
НаташаВысший разум (269281) 4 года назад
Аплодирую.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 4 года назад
Неужели вы не достаточно наблюдаете реальный мир непосредственно 24 часа в сутки, мало наблюдаете за реальными людьми со всеми их противоречиями, что вам нужно получать об этом информацию из сериалов?
манул Просветленный (38710) Помимо достоверности, Игра Престолов это еще и художественное произведение, которым я наслаждаюсь. Оно снято классно, в нем выдающиеся актеры и очень красивая картинка. Особенно в последнем сезоне. Причем не глянцевая, а именно эстетически приятная Но некоторые видят только физиологию. Кто на чем помешан, то и видит, я считаю
Dr. HelmutПросветленный (37739) 4 года назад
Правдивый? Ты жил в таком мире, или похожем? Где в шубы одетые ходят? И драконы летают? Будем знать. ))
не знаю, где ты живешь, но в москве зимой бабы тотально ходят в шубах))
teng teng Ученик (22) 4 года назад
Я согласен это, что это гадость и как от нее фанатеют раньше смотрел спартак кровь и песок все части
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Ты ищешь прогибы под активистские движения запада и видишь их. Такое можно почти в любом кино найти
Winches Grimmberg Мастер (1232) 4 года назад
Ну значит ведь так можно сказать про любой другой сериал или фильм. Это же развлечение для людей с кучей свободного времени. Ведь не у каждого найдется 70+ часов на просмотр сериала. Я только посмотрел 1 сезон и скажу, что мне не понравилось, но я же не иду оскорблять тех кому нравится игра престолов. Я уверен, что у вас есть свои фавориты и вы готовы защищать свои интересы если придется, но не стоит оскорблять чужие интересы. Ведь, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38699) 4 года назад
Фломастеры только на цвет разные - на вкус они одинаковые. Неужели ты в детстве не пробовала?
Winches Grimmberg Мастер (1232) Ну это же такая поговорка)))))
ДругГуру (3251) 4 года назад
сие есть вброс и провокация-подстава, кароче, сия темка
Sasha Sasha Гуру (3173) 4 года назад
Ни разу не смотрела
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Очень хорошо, что "по полочкам" разложили, а то время "на посмотреть" как-то не было. )))