Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сериал "Игра престолов". Почему вы эту гадость вообще смотрите?

Мудрец (15277), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Сериал-фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам. Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Дополнен 3 месяца назад
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же
Дополнен 3 месяца назад
Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию.
Да.... Видимо с менее адекватными даже смысла нет вести дискуссию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Артем Мудрец (19287) Помимо достоверности, Игра Престолов это еще и художественное произведение, которым я наслаждаюсь. Оно снято классно, в нем выдающиеся актеры и очень красивая картинка. Особенно в последнем сезоне. Причем не глянцевая, а именно эстетически приятная Но некоторые видят только физиологию. Кто на чем помешан, то и видит, я считаю
Комментарий удален
не знаю, где ты живешь, но в москве зимой бабы тотально ходят в шубах))
Похожие вопросы
Также спрашивают