Что лучше брать Ролтон или Доширак?

Funka Fantas Знаток (406), закрыт 4 года назад
Однажды купил Дошик, и там было очень много приправы что не возможно есть
Однажды купил Ролтон и там не было приправы вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Так не надо сыпать дохера приправы
Чуть чуть и будет норм
AstartesМудрец (16545) 4 года назад
если бы там столько приправы было (
Strelok Гуру (2562) 4 года назад
Поддерживай отечественного производителя! Покупай Роллтон!
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Обычные макароны дешевле выходят
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Лучше нормальные спагетти. Они не дорого стоят.
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Шин Рамин Донсан. Только бери самую красную.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
обычные нормальные макароны и приправу отдельно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 4 года назад
Если так получится в жизни, что я куплю дошик, то возьму я красный, и высыплю всю приправу. Острота не даёт почувствовать общий, отвратительный вкус.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Доширак и Роллтон - это бренды, под которыми выпускается различная продукция. Что именно требуется сравнить?
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
бедное поколение.. не знающее как сесть, что есть. и сколько стоит здоровье.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Те же яйца, только сбоку...
Пампушка Мудрец (15121) 4 года назад
Свари рисовую лапшу, добавь лук, соевый и какой-нибудь кисло-сладко-острый соусы (чили-манго, например) и будет тебе вкусно и полезно!
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Разве покупные соусы полезны?
Пампушка Мудрец (15121) так надо качественные соусы покупать, а не ролтон с дошираком
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
По мне - лучше вообще забыть про хлебо-булочные изделия. На худой счет есть картофель, он не дает столько гадостей организму.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Вообще бывают некоторые упаковки с браком, я Доширак предпочитаю
. Просветленный (47444) 4 года назад
Берёшь сразу оба и завариваешь тоже сразу оба в одной миске.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Бери Александа&Софья. Там приправ в меру
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Никогда не использую приправу, а только лапшу Роллтон. Кидаю ее в овощной бульон и все, чисто для сытости.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Купи рожки макфа и просто отвари горсть... кетчуп потом добавишь сыр натрешь и лучше этой химии будет