Единый льготный проездной на месяц

Настасья Тонкова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Если я ученик, и имею единый проездной на месяц, могу ли я по нему ездить на маршрутке 632 если быть конкретнее, "пр. ветеранов - терволово"
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 4 года назад
В интернетах условия оплаты на №632 не сказаны.
Спросите у самого перевозчика (ООО “Вест-Сервис”): Управляющая компания «ПИТЕРАВТО» - Единый контактный центр (прием жалоб и предложений) (+7 812) 309-10-10 https://www.piteravto.ru/contacts