как не сдохнуть завтра на работе, если уже 2 ночи не спал?

. Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dx Dx Знаток (483) 15 лет назад
попробуй поспать на работе))))
юлия клишова Знаток (314) 15 лет назад
если работа мешает поспать, то ну ее эту работу.
Денис Гуру (2715) 15 лет назад
если есть время поспать и на работу можно добратся не садившись за руль (не в моём случае за рулём вечно) я бы выпил грамм 200 водоньки и спатоньки! проверенно!
НАДЕЖДА СТЕПАНОВА Ученик (133) 15 лет назад
Откровенно заявить о причине бессонницы. Если начальник умный ( или заместитель твой) то поймет, что от тебя от спящего пользы будет больше.. . Все мы люди.
suicide vampir Знаток (267) 15 лет назад
Выпей энергетических напитков потипо адреналина или верна но потом ложись спать иначе будет совсем плохо
Елена Мастер (2156) 15 лет назад
остаётся только Вам Стас посочувствовать, как тяжело достаются деньги!