а что такое налог на лошадиные силы и если машины б/у то как узнать платился ли он???

Kotiah Гуру (4577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нет Профи (531) 15 лет назад
это дорожный налог его платят все, а какова его сумма зависит как раз от лошадей. до 100 лошадей помоему 7 руб за л. с, а после 14 р за л. с
Александр ДунаевскийМастер (2275) 15 лет назад
Сейчас до ста уже 11 рублей было в прошлом году
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Налог платиться на любую машину, не зависимо от возраста, есть таблица, в гаи обычно на стенде висит сколько в вашем регионе стоит лошадинная сила, посмотрите паспорт машины и умножайте, а вообще всегда чем больше мощность, тем больше стоит единица.
Александр Дунаевский Мастер (2275) 15 лет назад
Все выше перечисленное верно. Только еще добавлю что есть разграничение на легковой грузовой личный и государственный транспорты. Это влияет на ставку за одну лошадь