Кто выиграет в поединке двух характеров или поставим, наконец, точку? Анна (11.02),Роман (27.02)

Весенняя) Мудрец (16882), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Выиграет тот, кто первым решится на встречу, а общение так и будет продолжаться!
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
если нет общего -то и отношения продолжать не стоит. удачи.
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Да он поставил уже. Это все твои фантазии
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Вас ему не победить, силенок не хватит.
Инга Фамилия Гуру (3235) 4 года назад
Не твоё и все) анют
Ведьмак .Ученик (101) 4 года назад
У него интерес не шутошный
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
О. Боже! Да отстань ты от него. Он как вампир, только нервы тебе треплет. А ты всё как когда и почему ?
Весенняя)Мудрец (16882) 4 года назад
Я от него должна отстать? он мне написывает каждый день
Элли Гласс Просветленный (26525) Вот именно. Выводит из равновесия. А Вы ведётесь.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Нужны полные даты рождения. С годами. А так я не могу сказать ничего
Рэйчел ВайсПрофи (676) 4 года назад
Она стесняется писать свой год рождения