Нравится ли вам десерт (торт) Рапсодия на вкус? Должен ли он состоять из каких то фрагментов теста?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Когда я разрезала его сразу обратила внимания что он не из однородного бисквита, а из каких то кусков состоит, твёрдых причём. Приобретала его в кафе-кондитерской. На вкус вообще не понятно вкусный или нет. Скорее всего нет. Сначала я хотела выкинуть потом оставила, до сих пор лежит в холодильнике, но наверно все таки выброшу. Я думала его отдать голубям, но они его не прогрызут. Из чего пекут этот торт я вообще не поняла
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Первый раз в жизни вижу такую сластёну
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Я не сластена
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982308) 4 года назад
Судя по Вашему описанию, лучше сразу на помойку, голубей жалко-один клевок и голубь в ауте, лапками вверх!))