Неудобный вопрос. С какой целью Вы отвечаете на публикуемые вопросы?

Александр Шаповалов Знаток (366), закрыт 4 года назад
Неудобный вопрос адресован прежде всего старожилам данного проекта.
С какой целью Вы отвечаете на публикуемые вопросы?
Хотите помочь людям? Хотите заработать рейтинг в данном проекте? Хотите извлечь выгоду? Иные цели?
Дополнен 4 года назад
Спасибо за Ваши, ответы, некоторые показались смелыми и искренними.
Отвечу Вам тем же, и поясню, что привело меня на данный проект.
Первостепенно, я думал скорее о себе, в целях самосовершенствования развить более детальное восприятие различных ситуаций, развить логическое мышления делать более точные выводы и прогнозы.
Второстепенная цель, проста, по возможности помочь людям разобраться в обстоятельствах и самих себе.
Лучший ответ
Александр Гений (72906) 4 года назад
C целью самообучения. :-)

В Китае есть такая поговорка «Отвечающий учится больше спрашивающего.» И ученые подтверждают, вы только тогда разбираетесь в предмете, когда можете его объяснить пятилетнему ребенку. Или вы не чем не отличаетесь от попугая, повторяющего заученные слова, но не знающего их смысла.
Александр ШаповаловЗнаток (366) 4 года назад
Интересный ответ
Александр Гений (72906) На интересный вопрос. :-)   Сейчас чувствуешь себя золотоискателем. Нужно промывать тонны руду, что бы найти действительно интересный вопрос.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
самообучения по самоучителю... прелестно, прелестно...)) ХмХ
Александр Гений (72906) Порой лучше самоучитель, чем учитель.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
с целью времяпровождения и знакомств)
КвитМудрец (11898) 4 года назад
И с каким человеком ты бы хотела познакомиться? С какой личностью
Наталья Искусственный Интеллект (127453) с мужчиной с целью отношений
Александр ШаповаловЗнаток (366) 4 года назад
Спасибо за искренность, думаю, не многие решаться ответить.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) люблю правду
Фото-ЛедиОракул (54137) 4 года назад
оракул, а простой вещи не знаете. Мужчины не любят умных женщин
Sirius Просветленный (27780) 4 года назад
во время перекура от нечего делать.
xSitiSxМудрец (14809) 4 года назад
перекур закончилось?
Sirius Просветленный (27780) начался вновь))))
Anton Искусственный Интеллект (107912) 4 года назад
да тупо работать не хочется. ну и да, кое-кому удается помочь, тоже приятно
Александр ШаповаловЗнаток (366) 4 года назад
Спасибо за искренний ответ
Anton Искусственный Интеллект (107912) да не проблема. работать-то по прежнему в лом)
Карина Рашидова Ученик (202) 4 года назад
Я не новенькая. У меня новый аккаунт. Я отвечаю чтоб помочь. И заодно так провожу время
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8472) 4 года назад
1.Данный проект уже давно перерос в стредство общения и времяпрепровождения по типу форумов или чатов. Ну и если заодно помог человеку, то тоже приятно.
2. Баллы тут нужны старожилам в последнюю очередь. Баллы тут так.. чисто ради минимального спортивного интереса)
Ярик Мудрец (16621) 4 года назад
люди просто время убивают
... Мудрец (15631) 4 года назад
Скучно
Лучше отвечать чем лежать и тупо смотреть в потолок (лично у меня))
Иногда стараюсь помочь, а так чисто поржать и общаться)
бек Просветленный (29843) 4 года назад
Иные цели.
Александр ШаповаловЗнаток (366) 4 года назад
Буду признателен, если поясните.
бек Просветленный (29843) Для разнообразия.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Если кто-то спрашивает, то кто то должен ответить, в плане что земля обитаема...))
юрий захаров Высший разум (244701) 4 года назад
Почему бы не помочь кому-либо? Реально интересные вопросы попадаются. Да и себя проверить хочется.
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Имитация деятельности для собственного рейтинга социальной значимости, а старожил вообще не понимаю как терпения на 5+ лет хватило. )
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
выгоды здесь никакой. интересно, когда есть свободное время.
Александр Иванов Оракул (90735) 4 года назад
Иногда можно и помочь. Иногда просто убить время и побздеть...
izeta Искусственный Интеллект (129912) 4 года назад
Чисто от безделья, эдакий вид убивания времени