Когда и какие изменения ждут в жизни?

ФМР МФР Ученик (102), закрыт 4 года назад
Работа, семья, еще дети?
Елена (22.03.78)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Вам кажется, что ваши дела почти не двигаются вперед, но не отчаивайтесь: совсем скоро ваши усилия принесут щедрые плоды. Не думайте слишком много о будущей выгоде, эти мысли мешают делам. Избегайте дальних поездок и путешествий.

Успех ожидает вас уже через несколько месяцев, главное – не торопить события, иначе все испортите. Медля и выжидая, вы гораздо больше продвинетесь вперед. Готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны – ваши новые друзья способны многим вам помочь. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.
.
Остальные ответы
Stasy Мыслитель (9070) 4 года назад
Тут работы минут на 50 минимум. Наивно думать, что кто то сейчас вам даром это исполнит.
Ника Ленорман Профи (779) 4 года назад
в ближайшую неделю мужчина вам выпадает
ГеллаМудрец (13010) 4 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214740229
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Мужчина младше вас выпал с интересом.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Вам стоит побороться за мужчину, так как сейчас у него в приоритете другая, а мог бы в будущем быть с Вами
ФМР МФРУченик (102) 4 года назад
Не нужен он мне)
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Всему свое время- раньше не получиться ..