В гимне коммунистов говорится о темной силе с которой они сражались. Значит коммунисты были светлой силой? -

Люблю Рассвет Мастер (1223), закрыт 4 года назад
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской СИЛОЙ ТЕМНОЮ,
С проклятою ордой!

И тоже как апостолы в начале своего пути ошибались но совершенствовались ради всеобщего государственного справедливого блага, пока их не предали эгоисты и не захватили власть что бы забрать все народное себе и возвысить себя над остальными своей гордыней!!!
На самом деле темные это те кто летает на так называемых НЛО. Это они строили пирамиды и использовали людей как рабов.
Это с ними в древности была война в которой пала земная цивилизация.
Это они выжили под землей, сохранили и приумножили свои знания и технологии.
Это они продвигаясь в знаниях стремились к бессмертию и получили его, но только утратили свою душу.
Это они научились перемещать свой разум в новые созданные ими тела, но утратив душу как вечную энергию вселенной и связь с сущим лишись возможности деторождения и любви. И превратились в логичные создания вроде живых био роботов.
И по этому они сами не ведут войн и используют людей которым дали знания, власть и часть своих технологий, а эти люди возглавляющие тайную элиту человечества так же используют людей которых они заставляют обманным путем в своих целях воевать и убивать друг друга. ( Терроризм)
И где то под землей сидит тот самый козел которому поклоняются сатанисты и боится показать свой страшный лик человечеству, что бы люди наконец то поняли и увидели своего истинного врага!!!
Вот эти био роботы и враги человечества.
Дополнен 4 года назад
И это они уговаривали Иисуса когда он 40 дней был занят медитацией в пустыне общаясь с вселенной Богом.
Лучший ответ
Андрей Бурыкин Мыслитель (7255) 4 года назад
Вставай, страна огромная - это про народ, а не про коммунистов. Коммунизм - это светлая идеология совершенных людей, это идеи Христа. Фашизм -темная идеология и народ её проповедующий.
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
именно так!
звездный лордМудрец (13807) 4 года назад
Коммунизм - это не только идеология. Это ещё и политический режим. Христианство вообще не про то.
По-моему, между коммунизмом (в том виде, в котором мы его знаем в нашей стране, а не по идеям) и фашизмом в определённом смысле вполне можно ставить знак равенства.
Разные только критерии определения "своих" и "чужих".
В коммунизме это пролетариат уничтожает "буржуев".
А в фашизме арийцы уничтожают неарийцев.
Методы (концлагеря) - те же самые.
SensibleМыслитель (8309) 4 года назад
Ну так фашисты и есть христиане...
***Persona Grata***Мудрец (13538) 4 года назад
но тем не менее Христа они не принимали и отвергали религию
Андрей Бурыкин Мыслитель (7255) С сожалению, если вы в теме, и современное христианство учения Христа ревизионировали, а принимают учения «отцов». А о значении слова «религия» вообще не в курсе.
Остальные ответы
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Да!!!)))) Они были все от Бога!!)))
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
почему были? сейчас тоже есть коммунисты, между прочим атеисты, как некоторые из них себя называют, но они своей жизнью и поступками больше соответствуют представлениям о жизни в Боге, чем верующие, они действуют в богоугодных целях.
А остальные только мораль читают, всех учат, пытаются получить выгоду и скрыться за именем Бога..
коммунисты - настоящие люди!
а эта песня про военное время, про фашистов, конечно, они темная сила
может, автор иначе считает?
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 4 года назад
Конечно! Об этом можно было догадаться зная сколько они перестреляли священников)
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
И апостолы и ученики Иисуса ошибались в начале своего пути.
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) Это и было главной их ошибкой. Я имею в виду их знакомство с Христом
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328480) 4 года назад
Недавно всэ эту фальшивую и лживую галиматью о каких то якобы массовых расстрелах ими мракобесов служителей культов разоблачили в пух и прах! Их должны были расстрелять по закону того времени, но им выделили пять огромных парохода и изгнали эту тьму внутреннею в тьму внешнею! Только СССР и был истинной справедливой, просвещенной и с высоким истинным духом общество!
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы))
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 4 года назад
Ну какой дурак себя темной силой считает? Конечно они себя светочами мира называли
Конрад Ройтов Оракул (80869) 4 года назад
Только слова эти про тёмные силы из другой песни "Варшавянка":

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328480) 4 года назад
Это они когда с внутренним мракобесием воевали, но которое сейчас правит опять народами!
Недавно всэ эту фальшивую и лживую галиматью о каких то якобы массовых расстрелах ими мракобесов служителей культов разоблачили в пух и прах! Их должны были расстрелять по закону того времени, но им выделили пять огромных парохода и изгнали эту тьму внутреннею в тьму внешнею! Только СССР и был истинной справедливой, просвещенной и с высоким истинным духом общество!
Люблю Рассвет Мастер (1223) Согласен. Да что там говорить, люди были другими, более открытыми и развернутыми друг к другу. А сейчас с капитализмом люди отвернуты друг от друга и все превратились в эгоистов. Все, но в разной степени из за развитого или недоразвитого разума.
Веня Веремчук Знаток (346) 4 года назад
Это не гимн коммунистов.
Глупый ты буржуин
Account Mail Профи (772) 4 года назад
Глава темных сил всегда будет белым и пушистым
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Папа Римский?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Всё смешали.... Интервенцию фашистскую и сказки про неземное. И песню с гимном. Зачем с таким образовательным уровнем в народ выходить....
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Ну ведь церковным телеканалам и батюшкам можно демонизировать коммунистов в общественном пространстве. И не я это начал, а батюшки с телеканалов.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Согласен с наличием канала, но не смотрю его. Убрал бы канал, и из школы эту лабуду.
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Со стороны церкви демонизация коммунистов по тв, была как плевок в сторону погибших героев и тех кто делил между всем народом ресурсы страны в равной степени!!!
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Темной силой они называли всех, противящихся их якобы светлой идеологии всеобщего равенства и братства. Итоги мы видим наяву.
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Вы видите итоги развала великой страны когда народ был предан эгоистами которые сейчас у власти. Они не хотят отдавать народу народное и так же находятся на стороне темных!
Zoosfera.kz Мастер (2161) святая правда
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
именно!
всех несогласных с коммунистами считали темной силой, это называется инквизиция за инакомыслие!
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Ну бред какой-то!
Или накурился или нанюхался!
Если тебе не по нутру эта великая песня-призыв, песня-гимн,
то переделай её под себя и распевай, что-нибудь, типа:
Смирись, страна огромная,
Не сетуй и не ной!
Фашистской силе праведной
Ты двери все открой
Роман Торопов Мудрец (18707) 4 года назад
Кто первый халат надел, тот и доктор. Победителей не судят.
Ja никПрофи (569) 4 года назад
А батюшки и даже сам митрополит еще как судят. В смысле осуждают. Даже перед днем победы на светлую пасху митрополит осуждал коммунистов по телеканалу Россия 24.
kristaangelПрофи (562) 4 года назад
в том то и дело, что победили не коммунисты... и не хохлы, и не инопланетяне с их чудо-технологиями) победило общество осознанно мыслящих, именуемое тогда коалицией, в которое СССР входило лишь условно.
Macho007 Мудрец (19829) все верно! большинство не могут увидеть мир в широкой перспективе, а видят лишь маленькую грань, которую выдают за все что есть на свете!
Андрей Дурной Мастер (1103) 4 года назад
И комунисты и нацисты были злом: инициировали войну ради своего величия
Ja никПрофи (569) 4 года назад
Что за бред Андрей Дурной?
Нептун Просветленный (41456) 4 года назад
Стремления определяет путь.
Стремления завладеть миром перемещается в бущее в новых телах. И те кто служил в прошлом своему предводителю также реинкорнировались... Москва третий Рим.
Гитлер Ка Пут' инь и ян - тьма и свет.
Ка- вектор движения. Путь ин в наше время.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Полный задорнат мозга
НептунПросветленный (41456) 4 года назад
Что тебе разжувать, человек лоб на век.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Все не так. Это не гимн коммунистов, Интернационал, а песня, написанная через несколько дней после начала войны." Вставай, страна огромная". Ну и каша у молодых в голове. Гарри Поттеры с Властелинами колец, темными и светлыми магами.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
"фашистами" были первые солдаты РККА в 1918 году со свастикой на рукаве. Но это была уловка протокольных евреев, чтобы позже сделать вброс-подарок Советов свастики немцам, и тем самым стравить советские и немецкие народы в ненависти друг к другу и к солнечному символу-свастике. Что происходит и по сей день-свастику ретушуют, продолжают её стесняться, сражаться и бояться её-настолько в ней много силы света. Свастик много-около 200. Сила их огромна. Без свастики арийский и славянский мир погибает.
Коммунисты не были светлыми силами-они были наивными и жестокими терпилами и заложниками мирового иудейского заговора, проклятием слов заклеймённые.
Свастика-это пропеллер.
СССР-это было смешанное полу фашистское полу православное полу рабовладельческое гос-во = Гулаг.
СССР начал своё существование со многих преступлений. Финалом ссср стала безоговорочная победа Органов безопасности религии против народа России.
Песни и гимны такие, как Интернационал и как Вставай страна-это были зашифрованные записи эзотериков, но никто так не смог разгадать их. В них были ключи против заговорщиков иудеев, но известны ключи были только посвящённым.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Zoosfera.kzМастер (2161) 4 года назад
Здесь где-то был врач, надеюсь, психиатр. Обратись.
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
иудейского? свастика это из индии..
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
По сравнению с фашистами, коммунисты были ангелами .
Александр ЯковлевОракул (86333) 4 года назад
Фашисты уничтожали чужие народы, а коммуняки своих, и кто после это ангел?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403985) 4 года назад
Для Людей из СССР коммунисты были светлыми людьми.