Вопрос по сборке компьютера

Elon Musk Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Вот собираю компьютер, вкручиваю сетевую карту и думаю, а что будет, если отключат интернет? А так же если бога нет, то кто тогда Путин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
придется..
:) обратно выкручивать
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
Надо побыстрее сбыть
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
По сборке посмотри это видео

Как выбрать процессор, видео карту, жесткий диск для домашнего игрового компьютера: https://youtu.be/WQHu8bu6ZQA

А по интернету, сам по себе интернет не отключат, отключить могут заграничные сайты, и только по какому-нибудь сверх пакостному случаю.
Elon MuskМастер (1840) 4 года назад
Яжеэксперт! Core 2 duo процц, будет win xp и видяха Titan xp