Сломанная кисть правой руки

Аня Вей Знаток (292), закрыт 4 года назад
Отправляют в Тверь ((Кто сдесь разбираетя скажите что нибудь на счет руки. Рука не болит могу сгибать пальцы.
Лучший ответ
Екатерина Юрьева (краткина) Ученик (32) 4 года назад
Надо срочно востановить иначе твоя рука не будет работать и сломается
Аня ВейЗнаток (292) 4 года назад
Она ужн в гипсе у меня
Аня ВейЗнаток (292) 4 года назад
А как ее будут востонавливать
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Не сделаешь нужные процедуры - всю жизнь жалеть будешь. Поезжай, если надо.
Аня ВейЗнаток (292) 4 года назад
Мне не на процедуры. Мне сказали что у меня кость съехала как то .А мне все взрослые ( рощительский кометет) что в этрй больнице врут
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135143) 4 года назад
Рентген какого животного?
Аня ВейЗнаток (292) 4 года назад
Всмысле?! это мой ренген руки .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472890) 4 года назад
Беременность, 8 недель
Аня ВейЗнаток (292) 4 года назад
ЧТО? у МЕНЯ РУКА СЛОМАННА!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472890) Ну, мы тут не врачи.... Что вы хотите?