Сколько можно хранить сим карту не активируя её после покупки, чтобы не заблокировали?

ramz7 Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Сколько времени можно хранить сим карту, не активируя её после покупки, чтобы не заблокировали?
Голосование за лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433162) 5 лет назад
пока не спишут все бабло..
:) у мтс казется 3 мес без использования
и списывают по 3ру/день.. до нуля и..
ramz7Ученик (142) 5 лет назад
Если симка не активирована, такое возможно ?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 5 лет назад
у каждого оператора свои условия. изучай их на официальных сайтах
ramz7Ученик (142) 5 лет назад
Билайн
Александр Кузьмин Просветленный (21371) 5 лет назад
Эта информация обычно указывается на упаковке SIM-карты.
Denis Просветленный (41313) 5 лет назад
Как можно скорее, хотя бы в течение месяца. Иначе зачем покупать симку, не активируя её?