Подскажите что делать, что бы ногти перестали врастать?

Саша Ученик (171), закрыт 4 года назад
И подстригаю, и обувь нормальную купил, а все равно врастают!
Лучший ответ
green flower Оракул (57264) 4 года назад
1. уголки ногтя заливайте йодом - подсушивание.
2. посмотрите в воспаленном месте - может быть кусочек ногтя - который мешает заживлению
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 4 года назад
обратиться к подологу
это врач такой
Дед Искусственный Интеллект (206423) 4 года назад
Только врачебное вмешательство. Врач удалит ноготь целиком и после этого новый будет расти нормально.
Виктория Розум Мастер (2222) 4 года назад
Частая ошибка - неправильно срезание, уголки не в коем случае нельзя срезать, чтобы они не вырастали и не давили. А лучше сходите к врачу или хорошему мастеру педикюра.