Парни/мужчины, что вас останавливает от эксперимента

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 4 года назад
Написать своей любимой от имени какого-нибудь брутала, приятного в общении, вежливого и ласкового, в обольстительной манере, но очень ненавязчиво, аккуратно?)) В свою очередь, устрой ваша дама вам аналогичную проверку на вшивость, каков шанс, что не облажаетесь?
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121851) 4 года назад
Есть такая штука - Доверие. И оно как девственность - одноразовое.
Даже сам факт задумывания о такой "проверке" говорит об отсутствии Доверия... Со всеми вытекающими последствиями..
Парень созданный СолнцемОракул (63783) 4 года назад
Только сейчас увидел ваш ответ. Наши мнения с вами о "проверках" - сходятся.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
доверяй, но проверяй
Иней на Зеркале Высший разум (121851) Проверка подразумевает возможность "провала" проверяемого. А сам факт допуска возможности провала - это уже НЕ доверие. Всегда эту "присказку" считал бредом...
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46662) 4 года назад
Откуда такая уверенность, что женщинам нравятся бруталы? Оо
По-моему, их наоборот боятся.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а кто им нравится? смазливые, челкастые полупидарки?
Алена Самара Просветленный (46662) А середины не бывает? Или у вас все либо чёрное, либо белое?
Aramir7 Мудрец (18187) 4 года назад
Ну смысл открывать то что не хочется знать чтоб потом бегать и орать что все бабы швали итд?
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
зачем? С этой никаких дел не иметь. Зачем нужна девка, кот-й тупо доверять не можешь?
Aramir7 Мудрец (18187) Ну не будет баб которые пройдут любой соблазм ты это понять можешь или нет? Понимаю ваши проверки это когда сравниваешь нюгавно и конфету ты сам вот определись мерен или бимер но условием что это навсегда но без советов и интернета потом будешь трындеть
Рыжик. Мудрец (18708) 4 года назад
Там выше Иней отписался что останавливает. Но вам-современной молодёжи это не понять. )))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Только сначала подумай, что ты будешь делать если она не пройдет проверку...
Сергей МихайловичОракул (50025) 4 года назад
)) А она не пройдет 99,9% Чо делать?! За хвост и об забор ))
А мужЫг, если не олух, не поведеЦа )))
Нова Котя Оракул (95131) Ну, ну...
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
женщины такие проверки не проходят, тупо по определению, т. к. они всегда в поиске более лучшего и успешного
Нова Котя Оракул (95131) Та ладно...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
))) если поставить перед собой цель развести, зная тонкости и вкусы, развести можно ЛЮБОГО\ЛЮБУЮ. Просто вероятность, что такая ситуация будет с посторонними-равна практически нулю. Не искушайте судьбу.
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 4 года назад
Для чего это всё нужно? Неужели у вы не доверяете своему партнеру (партнёрше)? Если вы не доверяете, то как можно с этим человеком жить и иметь отношения? Вы можете мне объяснить?
Пользователь удаленГуру (3686) 4 года назад
Я???? Это ещё зачем? я вас пришла послушать))))
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) Я доверяю, и никогда не буду устраивать ей такие проверки. Не вижу смысла- это во-первых. Во-вторых - нет и не было даже таких желаний.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
доверяй, но проверяй - золотое правило.
Вот проверил, она вдруг купилась, соблазнилась. Раз она на фейк так отреагировала, то отреагирует уже не на фейк, а на настоящего мужика. И свалит к нему.
И как с такой жить?
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) Она свалит к нему в любом случает, если сама захочет. Зачем для этого нужны проверки? Если хочет к другому мужику, то пусть идёт. Это означает, что с тобой ей жить плохо.
Bkmz Cnfhbr Мастер (1021) 4 года назад
Я не облажаюсь, в отличии от легкого на передок женского пола.
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 4 года назад
Таким занимаются только недалекие малолетки. Если нет уверенности в отношениях, то такие отношения не нужны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Так многие мужчины и делают, только после разоблачения терпят фиаско!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
разоблачения того, что она на него клюнула.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147217) 4 года назад
Я бы прошел проверку. девушки про запас все равно с кем попало будут переписываться.
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Любой эксперемент обычно имеет плачевные последствия. И в вопросе очередное слабоумие. Ну заинтересуется это чудо этой перепиской и из головы выкинет того самого реального чела. Этож бред с результатом - хуже чем было.
Сергей Михайлович Оракул (50025) 4 года назад
Такая проверка примитивна и требует тщательной подготовки. Тем более если речь идет о мамзель )) Соответственно, лошара купиЦо на дешевку и сам будучи проверяя свою падлюгу спалиЦа и ничО не узнает. Хотя ее пердолят в подьезде все кому не лень. И потом, подобная проверка актуальна лишь на первое время отношалок. Эт када плохо знаешь мамзель
Влад Искусственный Интеллект (176712) 4 года назад
Ну узнаешь дальше что? Все одинаковые.
Annette Оракул (82543) 4 года назад
Смахивает на "Страдательство херней"
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
А как я узнаю как себя ведёт этот расфуфыренный брутал?)))
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Прошу прощения, что влезла отвечать на вопрос, который задан Мужчинам. Но тут же не написано, что Женшинам вход запрещен и что Женщинам тут запрещено отвечать на вопрос. Но вот у меня вопрос! А вот почему только к Парням, Мужчинам, такой вопрос? Если Женщина работает Тайным Агентом Полиции или имеет Родственников в Полиции или Военных, то не исключено, что её "Крыша в погонах" всего скорее сразу ей сообщит о том, кто под чужими именами и картиночками прячется и пишет ей письмо от имени Другого Мужчины, тем более если это её Жених или Муж прячется под чужими именами и картиночками и при этом ещё с Другими Женщинами "любовь крутит", так сказать "заигрывает" с другими Тетеньками. Ну и к чему ему это нужно? Что за цирк такой? Цирк уехал, а Клоуны остались веселить и развлекать Публику в интернете? А Важным и Деловым Полицейским зачем такие "прогоны" нужны? Особенно если дело касается их Родных, тут же в интернете полным полно Охранников порядка из интернета из разных Стран и все Друг за Другом наблюдают, лазиют на страничках, проверяют кто прячется под чужими именами и картиночками? Читают почту личную переписку, потом обсуждают это между собой, может быть даже хихикают между собой в разных Странах? Они же Охранники Порядка из разных Стран из интернета и ещё же есть Программисты из разных Стран, они следят, чтобы вирусов не было в аккаунтах Пользователей аккаунтами и приложениями, которые находятся в Google на Китайских телефонах. А за Китайской техникой тоже надо следить, чтобы на Китайских телефонах не появились вирусы! Охранники Порядка из разных Стран зорко следят, наверное, чтобы вирусов не было, заодно ищут Террористов и Преступников из Преступного мира из разных Стран, которые готовятся к преступлениям, прячутся под чужими именами и картиночками, шифруются и маскируются, может быть пишут шифром свои тексты, а Многие Охранники Порядка из разных Стран тоже, наверное, шифруются и маскируются под чужими именами и картиночками, тоже шифром пишут тексты Друг Другу и ещё следят и поглядывают Друг за Другом Охранники Порядка из разных Стран? Наверное, в интернете следят за перепиской своих Родных и Близких, особенно если их жизнь связана с Полицейскими и с работой в Полиции и с работой Военных. В целях защиты контролируют в интернете с кем переписываются Родные и Даже Дальние Родственники, и кто им пишет в интернете под чужими именами и картиночками? Военные и Полицейские из разных Стран следят за перепиской своих Родных и даже дальних Родственников из Других Стран, если есть такой доступ к информации, особенно если на планете Земля идут Братоубийственные войны и если идут войны между Полицейскими в своей Стране и между разными Странами?
анре титМыслитель (5582) 4 года назад
вот те на надо это все)
Елена Просветленный (23048) Да. Вот позволила себе писать тексты в интернете о моих рассуждениях о Жизни на планете Земля и ещё о других точках зрения, которые могут быть. Пишу мои тексты, может быть кому-то они пригодятся в трудную минуточку, делюсь моими мыслями, моим жизненным опытом, моими познаниями жизни. Не хочу, чтобы были войны с ядерными взрывами, не хочу, чтобы Люди убивали Друг Друга в разных конфликтных сторонах, не хочу, чтобы Дети рождались в разрушенные семьи, пусть у всех Детей будут счастливые и благополучные семьи с Мамой и Папой, не хочу, чтобы Люди голодали и плакали, не хочу, чтобы Люди болели, не хочу, чтобы Люди грустили и обижались.
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Если хочешь дальнейших серьёзных отношений, обманывать или прикидываться НЕЛЬЗЯ! Я бы со стороны любимой женщины такого не понял и не принял.
ОТРОКУченик (24) 4 года назад
Как же вы правы!!
бек Просветленный (29843) 4 года назад
Все беды - от избытка информации.